Квест №3
«Бал-Маскарад»

http://savepic.org/1474879.gif

В одном из крупнейших и элитных клубов Японии состоится Бал-Маскарад в честь мирового тура одной из известных групп, которая и организовала сие мероприятие. Среди приглашенных оказались не только исполнители j-rock’а, их композиторы, продюсеры, визажисты, элита и аристократы, но и простые жители, фанаты, случайные прохожие. Точнее сказать, список приглашенных напрочь отсутствуем, и гостем может стать любой желающий. Единственный критерий, по которому пропускают сотрудники охраны в клуб – это свидетельство о совершеннолетии. Ведь на столах, помимо разновидных блюд, будет лежать множество спиртных напитков.
   Любой может явиться на Бал, скрыв свое происхождение, деятельность и лицо за изысканной маской. Для малоимущих выдаются специально подготовленные роскошные костюмы прямо на входе и каждому в отдельности предоставляется вип-комната для переодевания. Теперь стало гораздо легче завести знакомство с влиятельными, известными людьми и общаться с ними на равных. Только в этот вечер, исключительно лишь в эту ночь будет стерты любые рамки различий между людьми, предоставив им возможность всем быть в одинаковых положениях.
    К позднему вечеру состоится показательный концерт группы, организовавший Бал, а так же состоится выступление нескольких начинающих. Помимо концерта гостей ждут танцы, угощения, фейерверки, многочисленное количество встреч и новых знакомств, отличное настроение, конкурсы и подарки.
   Возможно, это Ваш единственный шанс почувствовать себя свободным! Возможно, этот вечер окажется самым важным в Вашей жизни! Не пропустите!

Для квеста требуются:
Ведущий - 1 (кол-во)
Гости - 10+ (кол-во)
Начинающие исполнители - 2-3 (кол-во)
Организующая вечер группа

Время действия:
1 игровой день (21 реальных дней)