JRock Revolution

Объявление

Наши друзья: пока что, таких близких нету Т,Т Наш баннер

JRockmdfan

Hizumi

Модераторы:

Ruki

Правила

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама

●Мы только что открылись, поэтому ведем активный набор игроков. Поспешите, пока роли ваших любимых музыкантов еще свободны!

●Для более корректной работы форума, советуем использовать браузеры Mozilla Firefox и Opera, а так же разрешение экрана 1280х1024.

●Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JRock Revolution » Квесты » Квест №1 «Маньяк-фетишист»


Квест №1 «Маньяк-фетишист»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квест №1
«Маньяк-фетишист»

http://savepic.org/1465636.gif

Объявление по новостям:

«… В последнее время действительно зарегистрировано несколько серийных краж и нападений в северных районах Токио. Преступник тщательно отбирает себе жертву, преследует ее до самого дома и на протяжении нескольких дней просто наблюдает со стороны. Затем, в ночь на третий день, прокрадывается внутрь и похищает важные вещи для жертв. Это может оказаться любимое зеркальце, в которое жертва смотрится по нескольку раз в день; либо чашка, из которой жертва всегда  пьет чай или кофе; либо брелок (кулон, браслет), который жертва всегда носит при себе (на себе); либо на худой конец любимый жертвы мишка Тедди. Преступник, как правило, не выносит драгоценности, дорогие вещи и деньги. Он преследует цель отнять у своей жертвы нечто ценное для нее самой, а не материально.
   Чем вызвано подобное поведение и в чем его смысл – сказать сложно. Возможно, это просто последствие психологической травмы преступника, а может – всего-навсего его прихоть. Но следователь, расследующий данное дело, всеми силами старается распознать и арестовать нарушителя.
   Граждане, будьте бдительны! Если Вы заметили пропажу дорогой лично Вам вещи, незамедлительно обращайтесь в полицию. Возможно, преступник все еще прячется в Вашем доме…»

«…Так же поступило несколько заявлений об изнасиловании. На прошлой неделе в полицейский участок обратилось несколько граждан, разыскивающих пропавшего любовника. В ходе расследования было выяснено, что в роли их так называемого любовника оказался маньяк-насильник, по словам жертв, так бестактно не оставивший после себя каких-либо средств связи. Против преступника никто не пожелал давать показаний. Возможно, это очередное проявление «стокгольмского синдрома».
  О преступнике известно лишь то, что это мужчина, предпочитающий красивых жертв не только среди женщин, но и среди мужчин. Его внешность до сих пор нераспознана в связи с тем, что всем своим жертвам он завязывал глаза. Но так ли это, или просто нежелание свидетелей раскрывать личность преступника – неизвестно.
   Жители Токио, будьте осторожны! Не выходите из дома в позднее время суток, не гуляйте в одиночку и избегайте безлюдные места.
   Если есть еще жертвы, не обратившиеся в полицию, то убедительная к Вам просьба от следователя: “Не скрывайте факт своего изнасилования, даже если вам было очень хорошо! Подобное деяние в любом случаи – нарушение закона. Молчание об этом будет расцениваться как содействие нарушителю в преступлении. Не испытывайте свою судьбу!”…»

«… Существует подозрение, что маньяк-насильник и фетишист – один и тот же человек. Подобное предположение обосновано несколькими факторами:
1) Некоторые жертвы совпадали.
2) Они использовали одну и ту же технику преследования. Тщательно выбирали себе жертв, следили за нею до самого дома, дожидались, когда она останется одна, ночью прокрадывались внутрь и совершали свои преступления.
В настоящее время ведется активное расследование данных дел, между которым связя более чем очевидна…»

Для квеста требуются:
Маньяк-фетишист - 1 (кол-во)
Следователь - 1 (кол-во)
Жертвы - 3+ (кол-во)

Время действия:
14 игровых дней

УЧАСТНИКИ:
Jun - добровольная жертва

0

2

записываюсь в добровольные жертвы  :love:

0

3

Jun
Первый доброволец обнаружен *смеется* записал

0


Вы здесь » JRock Revolution » Квесты » Квест №1 «Маньяк-фетишист»